Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Левитация есть!!Летающая собака? оставила следы с перерывом в 6 метров! Нужна ваша помощь!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте!!! Вновь снег выдал загадку!!! Собака перелетела на 6 метров! Кто Это, Левитирующая, Летающая собака??? Посмотрите, подскажите, кто бы это мог быть? Обычно у нас там собаки пробегают, попалась летающая собака? А может она не хочет мочить лапы и стала левитировать? Я верю в Вас, Вы дадите ответ!!!

Очень жду, не сплю)) А еще к нам прилетели незнакомые птицы и на крышу бани прилетела большая птица похожая на самку тетерева, если интересно — напишите, покажу! С Вами Людмила Борисовна, #СибирскийСад# — будем внимательны и Мир окажется очень интересным и неожиданные явления нам покажет!!! Всем Добра и Позитива Друзья!!

dzen.ru/video/watch/64281ccf4c38e12608bc530f?share_to=link
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
674

Смотрите также

2 комментария
Елена
2023-04-03 10:20:48
+1

У меня была собака, которая не любила ходить по снегу и по лужам. Он ходил только по бордюрам. У Вас хорошие ограждения грядок, наверное по досточкам прошла.

Ivolga
2023-04-12 14:29:49
0

Я думаю, что это кошка, часть дороги прошла по ограждению грядки, следы ведь мелкие, не крупные. )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений