Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Нужна помощь!!!

Natysia
Natysia
2015-03-20 21:36:51
Подписаться

Здравствуйте, уважаемые садоводы! Солнышко пригревает с каждым днём, и так хочется за город. Рассада колосится на подоконниках, а душе всё не имется в предвкушении весны и нового сезона. Сегодня увидела восточные маки. Ну как я могла устоять? Конечно купила. Долго выбирала здоровые корешки и обязательно пупочки (зачатки ростков). Ну и что с этим богатством теперь делать? Высадить в горшок или лучше в поликарбонатную теплицу, а потом перевалить? Поделитесь, пожалуйсто, опытом.

Нужна помощь!!!
Нужна помощь!!!
Нужна помощь!!!
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Tane4ka
2015-03-21 01:47:02
0
Я бы в горшок посадила. Мне кажется, так надежнее. Ипотом это будет не пересадка, а перевалка.Только до высадки в ОГ надо хранить в прохладном месте, чтобы сдерживать рост, а то может перерасти.
Ruslana K
2015-04-01 12:33:30
0
А я в том году вырастила из семян. Тоже Пикотти. Смотрела на даче-растеньице сохранилось!!! Так нтересно!!!
А вам бы посоветовала высадить не просто в вазон, а еще и в кулек из газеты-потом вместе скульком достанете-и в землю. И корешки не потревожите))) Я так люпины сажала.
Natysia
2015-04-01 19:05:00
0
Спасибо.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений