Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Получат ли «своё» вакцинаторы?

Юлька
Юлька
2023-02-09 13:16:00
Подписаться

Глава Роспотребнадзора Анна Попова фактически признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием. Пандемия COVID в России началась с ошибки. Сейчас власти вынуждены её признавать, так как у них нет иного выхода, считает доктор медицинских наук Владислав Шафалинов. Ранее Анна Попова объявила, что коронавирус «обретает сезонный характер» и ничем не будет отличаться от других подобных вирусов. Вероятнее всего, о SARS-CoV-2 мы будем слышать из года в год. Наибольшую активность вирус будет иметь в холодное время года. Пандемия COVID в России началась с ошибки? Профессор, президент группы медицинских компаний «Ваш доктор» Владислав Шафалинов считает, что да. В беседе с Царьградом он отметил, что не признавать это — либо глупость, либо целенаправленные действия.

Он считает, что дальше Роспотребнадзор заявит — никакой ошибки не было. Введение ограничений было попыткой что-то предотвратить. «Не признавать очевидное они не могут. Они вынуждены признать, что это обычная ОРВИ. Пусть в ряде случаев, как мы знаем, тяжело протекающая», — произнёс эксперт. Он добавил, что в ведомстве придумают, как выйти из ситуации. Например, сообщить, что весь мир переживал из-за коронавируса, а российский Роспотребнадзор больше всех.

Правосудие в России –это отдельная тема, да и довольно спорная между юристами всех уровней. Что касается пандемии, законодательства, а так же судебной практики, для начала рекомендую к прочтению вот эти две публикации (это довольно познавательно): Ношение масок — это рекомендации только для больных?;  Судебные дела в РФ по маскам и прививкам, малоизвестные факты.  Это для того, что бы понять, что справедливости всё же можно добиться, а это важно понимать, ведь что-то грядёт…

В России призвали судить ВОЗ за экономический кризис Об этом сообщал «Рамблер» 24 апреля 2022 года. Член Совета Федерации Эдуард Россель поддержал губернатора Курганской области Вадима Шумкова, который потребовал провести международный суд над членами Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) из-за пандемии COVID-19.  Россель отметил, что «разделяет мнение руководства Курганской области». «За массовые смерти, за экономический коллапс в мире должны ответить те, кто был заинтересован в развязывании биологической войны!» — написал сенатор в Telegram-канале. По его мнению, после событий 2019-2022 года ВОЗ дискредитировала себя, и совершила «преступление века». Поэтому теперь требуется серьезное расследование всех действий ВОЗ и лиц, которые стояли за организацией. 

Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал устроить трибунал над зачинателями и бенефициарами пандемии COVID-19. «Мне 50 лет, я учился в советской школе, где не было «Тик-Тока» или «клипового» восприятия. А в классическом университете мы изучали логику и критичное мышление. Возможно, поэтому в то, что был некий «нулевой» китайский пациент, который пошел на рынок и съел летучую мышь, после чего вдруг заболел весь мир, я не верю», — заявил Шумков. Он считает, что главные открытия в отношении самого вируса «еще далеко впереди».  

Тут важно понимать, что «вакцинаторы», через подписание добровольного согласия  вроде как сняли с себя ответственность в случае осложнений или смерти от вакцин. Однако, юридически ответственность всё же на них, так как официальных документов от ВОЗ о пандемии не существует…

«В связи с тем, что органы исполнительной власти, политики, ссылаются на то, что ВОЗ объявил пандемию, эксперты по компьютерно-технической экспертизе скачали целиком сайт «Всемирной организации здравоохранения» (ВОЗ) по состоянию на 17.04.2020 года. Объем сайта составил 13 Гб. При анализе содержимого сайта, экспертами не обнаружен документ ВОЗ об объявлении пандемии. Теоретически ВОЗ должен был сформулировать, что на основании данных от органов здравоохранения  ряда стран, обнаружено заболевание с высокой степенью летальности и распространяемости. На основании этих объективных данных ВОЗ объявляет пандемию опасного заразного заболевания. Примерно так ожидалось, но такого документа нет. А что есть? 

Почему политики в РФ применяют термин пандемия? Термин пандемия связан с международным распространением болезни и относится к ведению Всемирной организации здравоохранения. ТАСС-ДОСЬЕ. 11 марта 2020 года генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил: «Мы пришли к выводу, что болезнь COVID-19 может быть расценена  как пандемия» (2019-nCoV). Ключевое слово в этом  сообщении — «может быть».  А поскольку нет документа ВОЗ об объявлении пандемии, то перевод будет более точным — не мы решили, а «я так думаю, может быть». (сообщение ТАСС ). Таким образом, проведенным исследованием установлено, что «Всемирная организация здравоохранения» (ВОЗ) не объявляла пандемию...» (Источник: ЦНЭАТ) .

Как итог. ВОЗ проделывала такое и раньше, но тогда ей всё «сошло с рук». 

Думаю что это было прежде всего связано с пассивностью общества, его равнодушием в большей массе населения, и именно потому они продолжают это делать. «Сойдёт ли с рук» нынешним организаторам лжепандемии, будет ли большая часть общества вновь столь толерантной и равнодушной к обману, время покажет…

https://argumenti.ru/opinion/2023/01/808876

Мне нравится
Добавить в закладки
909

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений