Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

"Фруктовая" одежда

Настя
Настя
2020-07-24 11:45:02
Подписаться

Все любят хорошие запахи. Раньше за это отвечали духи и одеколоны. Ученым удалось создать специальное средство, которое будет придавать одежде желаемый запах. Теперь дизайнеры одежды прогнозируют новую тенденцию: пока это изделия из джинсы с различными запахами. Примечательно, что после стирки аромат не пропадает, а сохраняется на предметах гардероба.

Основатель нововведения Бренон Шварц говорит, что мода на ароматизированную джинсовую одежду касается не только женщин. Для мужчин также разработана серия специальных ароматов, которые можно будет втирать в одежду. 

Мне нравится3
9
Добавить в закладки
1215

Смотрите также

9 комментариев
Оксана-ник
2020-07-24 18:50:23
0

Нет, я люблю сама запахи выбирать ) 

Лиса Патрикеевна
2020-07-25 15:03:28 (отредактировано)
0

В школе я изучала французский язык и учительница французского языка рассказывала об одежде во Франции с различными запахами. Помню мы смеялись, когда она сказала, что видела там футболки даже с запахом чеснока. Так что это далеко не нововведение.  

Французы, известные законодатели в парфюмерной отрасли (при Людовике XIV  он сам и его двор просто обливались духами, чтобы  перебить запах немытых тел и испражнений — туалетов так таковых во Франции в то время как и во всей Европе  не было),  давным давно используют ароматы духов в легкой промышленности при пошиве одежды.

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений