Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Посылайте мужа !

Настя
Настя
2020-02-09 11:50:01
Подписаться

Искала информацию о рассадных делах.

Попалось на глаза письмо в редакцию одного журнала: история из реальной жизни. 

Пишет Инга Валентиновна Верзина из Москвы.

«У меня в этом году покупательский зуд. Заказываю, сажаю… И вот попросила мужа по дороге с работы заехать в садовый центр и забрать очередной заказ на многолетники.

Ожидаю, что приедет усталый, раздраженный, что еще и пакеты тащить пришлось. И тут входит он бодрый, в приподнятом настроении. Я осторожненько расспрашиваю: „Как, что?“ Выясняется следующее.

Если мужчина везет пакеты, из которых торчат зеленые палки, трава и головки цветов, то ему обеспечено море женского внимания. Особенно в транспорте. Взгляды — удивленные, лукавые, понимающие, одобряющие, любопытные — со всех сторон. Одни глазами спрашивали: „Где урвал такую красоту?“ Другие: „И ты тоже цветочки сажаешь?“ Третьи: „Хороший выбор, парень!“

Никто с ним не заговаривал, но и без слов все было понятно. За время дороги мой муж получил столько молчаливых похвал, столько получил позитивных эмоций, будто и не было у него тяжелого рабочего дня.»

Перепечатка с открытого источника в инете.

Чувствую, сделает декрет из меня садовницу !!! 

А ваши мужья или родные помогают вам в дачных делах?

Мне нравится6
5
Добавить в закладки
1784
5 комментариев
Оксана-ник
2020-02-09 12:00:13
0

Да-да-да! Заметила такое ) Тоже приезжает довольный, гордый собой, важный ) 

Лина Га
2020-02-09 18:52:25
0

Мне муж всегда  и во всём помогает. У меня в апреле была операция и мне ничего нельзя было делать. Делал всё муж. Приезжали друзья помогали, дочь с семьёй, но основная работа была на нём.

Sun
Sun
2020-02-09 19:11:14
0

На даче без мужчин, сами понимаете, никак. Мой больше меня даже находится там.

Марина
2020-02-10 09:30:01
+1

Хорошая история, добрая и смешная! Мой благоверный никогда не откажется съездить за рассадой — со мной или без меня. Ему нравится мне помогать плюс ко всему он считает, что мне не идут хозяйственные сумки, и не разрешает мне носить их. 

Елена
2020-02-10 10:03:00
0

Какой он у вас умница!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений