Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Связь зубов и родовых корней

Рутя
Рутя
2020-02-05 15:54:49
Подписаться

Зубы как индикатор отношения с родственниками и состояния здоровья.

Оказывается, не только во снах зубы и их состояние имеет значение. И зубы имеют отношение к тому, как выглядят отношения с вашей роднёй. Верхняя челюсть — отцовская линия, нижняя — материнская. Передние резцы — отец и мать. Рядом с ними — бабушка-дедушка. И так далее, прабабушки, прадедушки и т.п. Верх — по отцовской линии, низ — по материнской. Редкие зубы, щербатость — прохладные отношения в родне. Зубы кривые — склоки и пререкания, постоянные выяснения отношений. Кариес — передача негативной кармы от данного родственника, смотря какой зуб болит. Так как зубы служат пережёвыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережёвывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя.

Результаты многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каф-фен позволили установить: восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти своё место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать;      проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определённое направление. Восемь левых зубов на нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьёй на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

(Угланов В.Ю. Связь зубов и родовой кармы.)

Связь зубов и родовых корней
Мне нравится9
1
Добавить в закладки
5760

Смотрите также

1 комментарий
Мила
2020-02-06 15:10:21
0

Спасибо! Очень интересно!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений