Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Стеклянная черепица

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-08-05 01:38:00
Подписаться

Шведская компания разработала новый кровельный материал — стеклянную черепицу, которая способна не только выполнять функции обычной кровли, но и обогревать здание за счет энергии солнца.

Черепица из стекла

Черепица «ловит» солнечное тепло для интегрированной геотермальной системы, и превращает его в энергию. Получаемая энергия используется для отопления или обеспечивает электросеть домохозяйства.

как это работает

Достоинства и конкурентные преимущества нового кровельного материала компания-производитель определяет несколькими характеристиками: новая система — экономичная, устойчивая и гибкая. Сроки установки и окупаемости стеклянной черепицы существенно короче по сравнению с другими видами кровли.

Стоит отметить, что по своей форме, габаритам и массе стеклянная черепица ничем не отличается от своего глиняного аналога, но при этом изготавливается из ударопрочного стекла, что увеличивает срок ее эксплуатации в несколько раз.

Стеклянная черепица – уникальный энергоноситель из Швеции

Стеклянная черепица
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2017-08-06 22:16:15
0
Красивая и практичная ))!
Комментарий удален

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений