Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Юбилей Зелёной школы

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-30 18:46:08
Подписаться

Двадцатого мая мая Зеленой школе исполнилось 5 лет. К своему первому юбилею школа запустит уникальный для центра столицы проект — детский общественный огород, где любой желающий сможет «получить» грядку, а затем посадить и вырастить свой собственный урожай.

Абонемент на пользование одной из 22 грядок можно оформить на сайте парка Горького. Стоимость аренды составляет 3 тысячи рублей на период с мая по сентябрь. Обладатели грядок будут высаживать свой будущий урожай под руководством специалистов.

Каждый участник проекта получит «именную» грядку, инвентарь садовника из трех предметов, семена и саженцы, услуги по уходу за грядкой (полив и мониторинг), возможность посещения бесплатных лекций по садоводству, а также сам урожай с грядки.

На грядках общественного огорода можно выращивать: укроп, петрушку, кинзу, базилик, рукколу, салаты, зеленый лук, репу, редьку, репчатый лук, картофель, морковь, свеклу, кабачки, патиссоны, мини тыкву, томаты черри, баклажаны, перец, капусту.

Источник: M24.RU

Юбилей Зелёной школы
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений