Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

«Обними дерево»

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-23 17:13:09
Подписаться

Польские художники Агнешка Градзик и Виктор Шостало, вот уже около шести лет занимаются созданием оригинальных парковых инсталляций. Все они объединены в одну серию под названием «Обними дерево». Каждая экспозиция представляет собой сплетенные из веточек и сучков фигуры людей, обнимающих деревья.

Инсталляции "Обними дерево"

Плетеные человечки, раскрывающие объятия деревьям, как бы приглашают прохожих сделать то же самое и являются, таким образом, метафорической демонстрацией пути для человека, который можно, наверное, считать правильным.

Инсталляции "Обними дерево"

Конечно, в данном случае речь идет не только об объятиях, но и о более глубоких вещах. И, надо полагать, люди всю эту философию понимают…

Инсталляции "Обними дерево"

«Обними дерево»
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2017-03-23 20:02:59
0
оригинально и здорово. В парке надо соорудить — у нас хороший культурный парк
Оксана-ник
2017-03-24 13:18:42
0
парков в Москве много хороших ) деревья — как люди, у них и энергетика есть, и аура) вообще обниматься, прислоняться к дереву очень полезно ) А уж как приятно посидеть под деревом ) В Японии есть даже традиция под названием «Купанием в лесу».
У каждого есть свое дерево — все же знакомы (хотя бы бегло) с гороскопом друидов. Каждому из нас соответствует определенное дерево с присущим только ему влиянием на человека.
sadovodka.ru/posts/1861-goroskop-druidov.html

Я — пихта, например )
donna rose
2017-03-24 20:54:14
0
Купание в лесу- как точно!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений