Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Животное, которое вы увидели на картинке первым, раскрывает вашу личность

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-05-29 06:37:30
Подписаться

Посмотрите на рисунок ниже. Контуры какого животного вы разглядели в первую очередь? Те животные, которых выбрало ваше подсознание, способно многое рассказать о вашей истинной натуре. Чур не подглядывать сразу в ответы) 

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Жираф. Вы привыкли жить просто, спокойно, но мыслить глубоко. Тихая размеренная жизнь – идеальная среда, но вы отличаетесь высоким полетом фантазии, многогранностью мысли.

Несмотря на высокопоставленные цели и масштабные желания, вам с легкостью удается вершить большие дела и быть успешным. Стараетесь оградить себя от любого контакта и общения с мелкими людьми, их бессмысленными сплетнями, интригами. Чувство собственного достоинства и беспринципность благоприятно влияют на успешное окончание любой битвы.

Лев. Вы личность, которую смело можно назвать «царем дикой природы». Обладая храбрым сердцем, вы способные противостоять трудностям и следовать жизненным принципам. Вы привыкли полагаться исключительно на собственное материальное и физическом положение. Ваша вера в себя помогает добиваться высот. Многие побаиваются вас, но родные знают, что вы обладаете поистине добрым сердцем, которое мотивирует заботиться и ценить близких. Одним словом, в вашем сердце обитает необычайно благородный и сильный духом лев.

Верблюд. Если первым вы увидели верблюда, значит, вы целеустремленный и выносливый человек. Ведь именно верблюды мужественно выживают в самых жестких условиях. Вы очень трудолюбивый человек, который с улыбкой встречает трудности, сохраняя уверенность в собственных силах и скором решении проблем. Порой жизнь заставляет столкнуться с непреодолимыми преградами, но стоит поразмыслить и выходы из трудной ситуации обязательно найдутся. Вы с легкостью отправитесь помогать другому человеку, но обнаружив использование вас в собственных целях, вы также легко избавитесь от него.

Слон. Вы обладатель глубокой личности, если обратили внимание на слона. Вы едины с внутренней силой и комфортно ощущаете себя в собственной коже. Вы привыкли пропускать мимо ушей мелочи, а акцентировать взор только на широкой перспективе, решительно двигаясь к поставленной цели. Если кто-то вздумает препятствовать, пусть хорошо подумает, прежде чем решится насолить. Вы многое готовы простить, но не забыть. На первый взгляд можете показаться черствым и грубым тираном. Но в компании тех, кому вы доверяете, вы чуткий и веселый человек.

Особо выделяющиеся мощным интеллектом и проницательностью представители, которые увидели свинью на изображении. Зачастую это животное не воспринимают всерьез, а зря, потому что именно её находчивость и цепкий характер воодушевляет многих. Обладатели сильной воли способны выжить в непредсказуемых обстоятельствах. У каждого человека есть сомнения, но вас никогда не получится убедить в собственных слабостях. Подчиняться правилам чуждо для вас, вы привыкли создавать их. Прямолинейные личности, которые называют вещи своими именами и не терпят лицемеров.

Лошадь. Вы – человек, который любит свободу и пространство абсолютно во всех сферах жизнедеятельности. Ваш дух, который стремится к полету, и особая страсть к жизни подталкивают к расширению границ. Вас невозможно приручить, ведь независимость – самое ценное, что у вас есть. Как бы сильно вы не любили быть свободным, будете хранить верность и преданность близким людям. Однако, если кому-то захочется поставить под сомнения ваши моральные ценности, вы мгновенно обретаете облик неуправляемого дикого скакуна.

Медведь. Если вы увидели медведя, значит, вы обладаете немыслимой силой и волей, которые позволяют первенствовать в разных сферах деятельности. Особо выделяется харизма в гармонии с теплотой и спонтанностью. Несмотря на скрытую мягкость, вы способны превратить жизнь обидчика в ад. Могущественная и одновременно прекрасная стихия природы таится в вас. Вы не любите излишнюю наигранную драму, предпочитаете стабильность и последовательность.

Собака. Наибольшая ценность в отношениях – верность. Вы теплый и любящий человек, готовый вкладывать последние силы в развитие и поддержание крепких доверительных отношений. Именно готовность сделать невозможное для любимого человека делает вас притягательной личностью. Вы не обращаете внимание на поверхностные вещи, а гармонию находите в счастье и радости.

Мне нравится6
9
Добавить в закладки
2525

Смотрите также

9 комментариев
Рутя
2020-05-29 13:45:18
+2

мне, как всегда, везет) я увидела косулю. ну или самочку оленя))) я понимаю, что её там не нарисовано, но шопаделать?

Юлия
2020-05-29 14:05:43
+1

А я собаку не нашла, но нашла животное, которого нет в списке  Это и есть собака ? 

Лиса Патрикеевна
2020-05-29 22:21:17 (отредактировано)
0

Если сравнить размеры животных, то так как это животное меньше всех и похожее на собаку, значит и есть собака.

Рутя
2020-05-30 09:59:04
0

Это очень редкая собака, вьет гнезда, поет ангельским голосом в летние ночи и питается сиянием звезд)))

Видимо, Вы- нетривиальный и творческий человек))

Лиса Патрикеевна
2020-06-01 20:38:11
0

Дело ведь не в расположении животных на картинке ,  а как вы их видите…… Собака просто вверху поместилась… Свиньи и лошади тоже гнезд не вьют, а расположены на картинке на деревьях 

Рутя
2020-06-02 10:02:05
0

а я не Вам писала)

Лиса Патрикеевна
2020-05-29 22:18:09 (отредактировано)
0

Рутя, косули не есть самочки оленей. Косули — это вид парнокопытных,  относящихся к семейству оленей. Но это отдельный вид. Это как тигры, львы и прочие относятся с семейству кошачьих. А то, что вы увидели похожее на косулю, верблюд -  я тоже думала это самка оленя. Я увидела первыми ноги жирафа ( не могла понять где голова ;)) -  и не могла понять что за животное ;)), пока не прочла,  что это жираф ;)).

Рутя
2020-05-30 08:52:36
0

Не полезно людям пояснять что они видят) ответственность большая.

Можно и в чашке воды увидеть океан, но тут же найдутся знающие, что с пеной у рта будут доказывать, что это- чашка. 

Лиса Патрикеевна
2020-06-01 20:34:06 (отредактировано)
0

Рутя, я то тут при чем? 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений