Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

​Ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала

Юлия
Юлия
2019-12-25 11:39:16
Подписаться

 Тема этого знакового мероприятия, которая состоится в Москве, в Концертном зале «Измайлово» 3 - 5 февраля 2020 года — «Питомниководство: особенности и проблемы развития отрасли».

Обсудить важные проблемы отрасли и похвастаться собственными достижениями, задать вопросы и поспорить о наболевшем, поделиться опытом, узнать подробности о современных технологиях, поддержать старые рабочие связи и наладить новые деловые контакты – вот для чего специалистам зеленой отрасли необходима конструктивная встреча единомышленников.
Программа мероприятия объединит различные области и сферы деятельности зеленой отрасли и поможет найти ответы на многие актуальные вопросы. Как правильно выбрать технику для работ с растительным материалом, каким из ее видов следует отдать предпочтение и почему? Как заставить цифровые технологии работать на благо питомника? Какие требования к качеству и ассортименту посадочного материала сегодня предъявляют и почему? И это – лишь некоторые из тем, которые предполагается обсудить.

В рамках конференции пройдет Профильная выставка АППМ, на которой компании зеленой отрасли продемонстрируют свои достижения, расскажут о новых технологиях и смогут подписать выгодные контракты.

Мне нравится2
Добавить в закладки
1343

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений