Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Конкурс любительских цветников. Москвичи, не пропустите!

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-08-03 02:17:44
Подписаться

В День города, 9 сентября, в рамках любительской номинации Открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» москвичи смогут создать собственные цветники. Помогать в реализации задуманных проектов участникам любительской номинации будут профессиональные садовники. Конкурс будет проходить на 1500 площадок во всех районах Москвы.

Чтобы поучаствовать в нем, надо зарегистрироваться на сайте https://moscowseasons.com/ru/festival/konkurs-liub... и прийти 9 сентября на выбранную площадку (наличие паспорта обязательно). Конкурс пройдет по четырем профессиональным номинациям: «Большой выставочный сад», «Малый выставочный сад», «Городское место отдыха», «Студенческий конкурс проектов» и одной любительской.

Все участники получат подарки и сувениры. Все растения, форма и инвентарь организаторы предоставят бесплатно. Участники Конкурса голосуют и сами выбирают победителя. В призовом фонде: 3000 iPad'ов, садовые инструменты от компании Gardena, аксессуары для дома и офиса от Леруа Мерлен.

На площадках фестиваля откроются мастер-классы по ботанике и флористике. Гости праздника научатся делать оригинальные экоподелки и предметы декора, посетят бесплатные экскурсии и узнают тайны садов, парков и скверов столицы.

Не захотите участвовать — приходите просто посмотреть, скучно точно не будет!

Конкурс любительских цветников. Москвичи, не пропустите!
Мне нравится1
5
Добавить в закладки

Смотрите также

5 комментариев
Sun
Sun
2018-08-04 10:29:05
0
Я думаю, будет что посмотреть. Набраться положительных впечатлений, а может что и для себя получить.
Оксана-ник
2018-08-05 20:40:22
0
Отличное мероприятие и просто прекрасное времяпрепровождение! Участникам и растения, и знания по уходу за ними получить можно будет.
Оксана-ник
2018-09-04 19:41:28
0
Регистрация на конкурс открыта!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений