Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Сказочные домики для вашего сада

donna rose
donna rose
2017-10-30 15:59:54
Подписаться

Если у вас на участке есть место, на котором ничего не растет, хоть ты убейся — это не повод оставлять его пустырем. Делаем его сказочным.

Автор этой идеи мучалась от того, что на солнечной стороне возле ее дома умирают все цветы. Пока не решила закрыть полосу пересушенной земли сказочным садиком. Вам потребуются: скворечник, мох, камни и стеклянные бусы, искусственные цветы, клеевой пистолет и фантазия

Скворешник нужно развернуть летком в обратную сторону. Задняя стенка станет фасадом сказочного домика. Наклейте с помощью клеевого пистолета сухие фонарики физалиса или камни.

Приклейте дверь из веточек. Наклейте мох на крышу и стены. Сделайте лесенку на крышу. Выставьте домик на пустырь и закройте пустое пространство искусственными цветами, мхом и спилами деревьев. Не забудьте про симпатичных керамических птичек.

И финальных штрих — дорожка из цветных стеклянных шариков.

Сказочные домики для вашего сада
Сказочные домики для вашего сада
Сказочные домики для вашего сада
Сказочные домики для вашего сада
Сказочные домики для вашего сада
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Nana
2017-10-31 20:50:43
0
Знакома с одним растением, которое вырастет и на сухом, открытом солнцу и ветру клочке земли, еще и зацветет — это обычная садовая герань. Хотя, конечно, неплохо и ее иногда поливать, она очень благодарно на это отзывается :)))
donna rose
2017-11-05 18:24:34
0
согласна, героическое растение
Nana
2017-11-05 20:42:31
0
А выглядит такой нежной, хрупкой, трогательной — обожаю ее!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений