Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декор из лишайников

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-10-01 17:05:16
Подписаться

Итальянская студия дизайна выступила с оригинальной идеей, создающей основу для стильного и вечно актуального «зеленого» декора жилых и общественных пространств. Элементы коллекции выполнены из уникального сорта непритязательных лишайников, не требующих особого ухода, регулярного полива, стрижки и специального освещения.

Изящная коллекция предлагает сформировать миниатюрный внутренний сад, элементы которого могут быть использованы в самых различных вариациях и обстоятельствах. Благодаря непритязательности растений, живые модули смогут адаптироваться даже к помещению ванной комнаты или кухни.

Модули могут быть установлены на любой поверхности, в любой плоскости и совмещены с различными декоративными элементами, которые помогают лишайникам органично адаптироваться к современной и стильной обстановке.

Из «зеленых» элементов коллекции можно создавать клумбы, ковры, объемные скульптурные композиции, части мебели или картины.

Декор из лишайников
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2017-10-01 17:22:26
+1
«подружить» зелень с объектами в интерьере предлагает и Эндрю Хармон в своем проекте Growth Plate
donna rose
2017-10-12 11:41:10
0
да ну, просто деревянные элементы как-то естественнее.
Sun
Sun
2017-10-12 19:00:25
0
Меня это тоже не впечатляет.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений