Ждали-ждали и дождались
Так долго не было дождя у нас, все время стояла жара, и после такой жары всегда имеется опасение, что будет град, И вот когда по небу стала надвигаться вот такое страшное чудо, стали беспокоиться за все то, что растет в огороде, ведь не защитишь всю площадь. Но слава Богу прошел только дождь, маленько погрохотало, никакого града не было и стало тепло после дождя, как в детстве, тогда мы ребятней всегда после дождя босиком по лужам бегали, не боялись простудиться, или ногу наколоть. Вот такое страшное было над нами небо.



Лара
Валентина
vladimir
Галина
Ирина
Наталья
Алла
Геранька Фиалковна
Лена
Алла
Вера
vija
Сергей Давыдкин
Для Краснодарского края жара это обычное дело. Несколько раз была и в июне, и июле, и августе, осенью тоже.
А к нам всегда надо с тёплыми вещами приезжать, погода может резко поменяться.
Но ночи прохладные, будет ли урожай..?
Овощи тоже не ахти, зеленые кузнечики жрут листья капусты, короче природа восстает против человека, и с каждым годом все упорнее и упорнее. Человек видно сам виноват.
А нас одолела мошка в этом году, как в тайге.
Помидоры только начали завязывается. Вот такие дела.
а читать надо Библию, девочки, особенно вторую заповедь )