Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Светильник "Травинка"

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-27 23:24:35
Подписаться

Наша жизнь с каждым днем становится все более урбанистической. И не всегда это благоприятно сказывается на психологическом состоянии жителей городов. Вдохновение пришло в процессе наблюдения за высокой травой, стебли которой динамично колыхались под действием ветра в поле. Формой настольного светильника он попытался повторить увиденное.

Светильник «Травинка» от украинского дизайнера Юрия Цегла.

Творчество Юрия Цегла сфокусировано на достижении гармонии в технологическом развитии. Основной его лозунг: «Внесите частичку природности в свое пространство».

Grass Blade - Bionic Edition.

Вполне вероятно, что благодаря светильнику «Травинка», рабочий стол станет более уютным.

Оригинальный выключатель.

Светильник "Травинка"
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Оксана-ник
2016-12-27 23:40:17
0
Такао Иноуэ, японский дизайнер, представил на всеобщее обозрение на выставке в Милане, оригинальный светильник OLED Tampopo, что в переводе с японского означает как одуванчик. Светильник изготовлен из прозрачного акрила, внутри которого светится настоящий одуванчик. Тонкости производства, а именно как был помещен в акриловую массу настоящий одуванчик, Такао держит в секрете, но пообещал всем присутствующим на выставке, что скоро пушистое чудо будет выпускаться в массовом производстве и будет доступен всем желающим.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений