Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Кашпо - светильник

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-08-11 14:17:41
Подписаться

Светящийся вазон выполнен из светопрозрачного пластика методом ротационного формования. Конструкция вазона предусматривает возможность его использования как в помещении, так и на улице. Влагозащита изделия соответствует классу IP65 (направленные струи воды, дождь). Материал корпуса устойчив к УФ излучению и отрицательным температурам.

Рекомендованная нагрузка на дно вазона в зависимости от размера — до 30 кг. Для отвода излишка воды в корпус вазона вмонтирован дренажный шланг.

Светодиодная RGB лампа, установленная в вазоне, может работать как в автономном режиме от емкостной батареи, так и от непосредственно источника питания 220 В. Светодиоды средней мощности: 0,5-3Вт (100-700 мА). Вазон оборудован емкостным аккумулятором, рассчитанным до 8-10 часов непрерывной работы. Время зарядки батареи 6-8 часов. Ресурс работы лампы 50000 часов.

Управление лампой осуществляется с пульта дистанционного управления. В комплект к лампе входит сетевой адаптер со шнуром питания длиной 1,8 м.

Кашпо - светильник
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений