Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Календарь из опавших листьев

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-27 02:32:30
Подписаться

Сейчас отрывные календари не так популярны, какими были еще каких-то двадцать лет назад. А ведь раньше они были одним из важных способов познания мира. Помимо, собственно, календарных функций, они несли образовательные и практические функции. В них писалось много интересного про мир, советы по хозяйству, рецепты. Но сейчас лишь единицы пользуются ими.

Компания STIHL заказала подарочный календарь с листьями в виде пожелтевших деревьев.

В итоге компания STIHL получила отрывные календари на осень 2010-го года, страницы которых сделаны в виде пожелтевших листьев с деревьев. Причем, чем глубже осень, тем листья желтее и краснее.

Календарь опавших листьев

Но главная особенность этого отрывного календаря в том, что страницы будут опадать сами, будто настоящие желтые листья осенью. Это будет осуществлено с помощью нехитрого механизма, спрятанного внутри железного корешка календаря.

Календарь из опавших листьев
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Sun
Sun
2016-12-27 14:50:14
+1
Интересный момент, сидишь и раз листочек падает, календарь худеет, а зимой надо было предусмотреть падание снежинок, тоже красиво.
Оксана-ник
2016-12-27 14:56:21
0
точно, со снежинками здорово )
donna rose
2016-12-27 18:58:51
0
ах, креативность!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений