Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Антуражная оранжерея в ресторане

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-02 21:51:49
Подписаться

Московский ресторан The Сад обладает особенностями, благодаря которым он считается одним из самых популярных заведений столицы. Посетители могут в полной мере насладиться уникальной атмосферу настоящего субтропического сада с характерным обилием экзотических растений и цветов.

Главный его зал представляет собой внушительную оранжерею, а живая обстановка будто перемещает гостей на лоно буйной природы. Все здесь утопает в причудливой зелени, пышных кустах и декоративных деревьях, в тени которых поют экзотические птицы.

Интерьеры ресторана The Сад – это лучшие традиции французского садово-паркового искусства. Бесчисленные кадки и кашпо вмещают многообразную субтропическую флору, включая даже пальмы и орхидеи.

Стена в главном зале увита зеленым плюющем, в тени которого тихо переливается кристально чистый фонтан. Популярный среди гостей заведения столик расположился в беседке, укрытой невероятно красивыми цветами пасифоры. Благодаря специально обустроенной системе орошения здесь всегда царит теплый тропический микроклимат. Жизнь в завораживающей оранжерее The Сад поддерживается профессиональными садовниками, а интерьеры регулярно обновляются умелыми дизайнерами.

Антуражная оранжерея в ресторане
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
МариД
2016-12-05 11:53:12
0
Очень уютно. Хотя может мне одной так показалось, но на первом большом фото дешевые подвесные кашпо, портят всю обстановку, я бы их хотя бы, в цвет беседки перекрасила. А лучше для этих целей все таки использовать подвесные кашпо с кокосовыми вкладышами.


Оксана-ник
2016-12-05 12:07:33
0
Это надо основателям — Александру Цекало и Ивану Урганту — сказать об этом )))
МариД
2016-12-05 12:21:05
0
Напишу им в личку )))))))))
Оксана-ник
2016-12-05 12:40:36
+1
да-да, думаю, им должна понравиться твоя идея ) мне же она нравится! )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений