Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

ДР сына на даче

Alina
Alina
2016-08-09 02:24:51
Подписаться

Вот и прошел наш первый дачный ДР!

Помню себя в детстве, как был грустно всегда, что День рождение летом, все друзья разъезжались, и никто ко мне не приходил( Я так всегда грустила(

У сына тоже ДР летом, но до этого года всегда получалось его отметить с друзьями, а в этом году так получилось, что именно в августе все разъехались по морям, сын аж плакал от обиды, когда оказалось, что прийти никто не сможет(

Ну и решили мы с мужем попробовать отметить детский праздник на даче и позвать всех соседских деток. Ведь, учитывая, что дача у нас совсем новая, мы еще никого там не знаем, кроме самых ближайших соседей.

За неделю дали сыну задание пригласить всех деток с дачи, которых он хочет, сынуля всех позвал, а мы до последнего переживали, а вдруг не придут) мало ли)))

Две ночи я рисовала и клеила птичек, продумывала конкурсы, потом с мужем все наряжали и украшали. И все прошло отлично!

Все веселились, смеялись, играли, спасали птичьи яйца от злых свинок (это по мотивам игры и мультика, если кто-то не знает). Праздник удался! Дети довольны, сын счастлив! Дети подружились, теперь у нас целыми днями тусуется толпа деток)))

Я устала просто безумно! Пока готовилась, потом когда проводила все эти конкурсы, все таки очень тяжело развлекать деток такого возраста (7-9 лет)))) Ведь только на секунду отвлекаешься, они сразу начинают все вокруг крушить)))

Если будет интересно, то могу потом сделать пост со всеми развлечениями, которые мы им организовали по мотивам этой игры, вдруг у кого-то детки этим тоже увлекаются)))

ДР сына на даче
ДР сына на даче
ДР сына на даче
ДР сына на даче
ДР сына на даче
ДР сына на даче
ДР сына на даче
Мне нравится
8
Добавить в закладки

Смотрите также

8 комментариев
Елена из СПб
2016-08-09 18:50:16
0
А мы мой ДР впервые за 54 года отмечали на даче. Шаров и всякой мишуры не было.:-):-):-)
Оксана-ник
2016-08-09 22:54:41
0
мои поздравлялки маме капитана и помощника по стройке и, конечно, имениннику ) Представляю, как детки оторвались — пространства-то сколько, пока грядок нет, хоть в футбол играй )))
Alina
2016-09-08 20:44:36
0
Спасибо, Оксаночка!!! Я вот только до сайтика добралась(
Оксаночка, скажи, пожалуйста, как опытный товарищ) А это нормально, что сейчас в середине сентября у нас море клубники и она спеет и спеет… Свекровь в том году купила несколько кустиков, ну что там с них… полторы ягоды было в том году, в этом тоже (там всего 6 кустиков), так вот… я сейчас приехали, а там на каждом кустике по 5-6 ягод спеет и еще куча зеленых и цветочков много… и так на каждом кустике… Это как понимать? Скажу сразу, что свекровь ничего с ними не делала, т.е. посадили в том году и все — ничего не поливала, не подрезала и т.д.
Nana
2016-09-09 15:51:53
0
Возможно, это ремонтантная клубника?
Оксана-ник
2016-09-09 22:47:56
0
может быть, позднеспелый сорт? что тебя смущает?
Sun
Sun
2016-08-10 16:33:01
0
Алина, на даче благодать отметить д.р. сына, воздух, солнце. И здорово, что у него появились новые друзья. Я очень рада за вас. Всех вам благ.
Alina
2016-09-08 20:38:57
0
Спасибо большое!!! Вы уж извините меня, что так запоздало пишу, что-то никак времени не было забежать на сайтик(((
Sun
Sun
2016-09-08 20:57:02
0
Алиночка, все нолрмально.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений