Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Тунбергия

donna rose
donna rose
2016-07-25 19:27:44
Подписаться

Кашпо тунбергии радуют, рекомендую эту лиану для кашпо, она очень благодарна, необычна. В основном, я люблю сажать её в широкие кашпо по балкону, чтоб нарастала «борода», это очень эффектно, люди просто не знают это растение и удивляются.

Вот про неё немного фактов.

«Большинство из нас в знойные деньки пытаются где-то укрыться от палящих лучей солнца посредством живых ширм. А иногда за подобной шторкой просто скрывается некрасивая деталь сада либо территории приусадебного участка. Безусловно, всегда можно высадить семена девичьего винограда, который является беспроигрышным вариантом для любых дворов: уход за ним минимальный, выращивание простое. Ну а если вы любите зелень с красивыми цветочками, то отличным решением будет выбор черноглазой сюзанны или тунбергии. Тунбергия является изумительным растением с яркими цветами, которые отлично смотрятся за зеленой ширмой из плотных листьев. Тунбергия — это замечательное растение для составления фона. Он имеет очень разный окрас цветов начиная с желтого, фиолетового, ярко-малинового, заканчивая белым, ярко-оранжевым. Тунбергия является одной из самых эффектных сортов лианы, которая в минимальные сроки из семян вырастает в красивые опоры для беседки с цветочками. Необычно выглядит данное растение, когда доходит до метра в высоту, а затем опускаясь по ней, будто водопад ярчайших оттенков. В кашпо либо корзиночке, сделанной своими руками, цветы тунбергии смотрятся очень красиво.»



Тунбергия
Тунбергия
Тунбергия
Тунбергия
Тунбергия
Тунбергия
Мне нравится
1
Добавить в закладки
1 комментарий
галина
2016-07-26 22:56:09
0
У меня из пакетика семян взошло только одно, но и его хватило для кашпо. Тунбергия цветёт и радует глаз!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений