Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Цветы в птичьих клетках

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-07-17 02:04:59
Подписаться

Новое веяние моды — цветочные композиции в птичьих клетках. Такой изящный аксессуар как птичьи клетки вызывают ассоциации с романтичной атмосферой сада, оформленного в винтажном стиле. А потому птичьи клетки будут особенно уместны в любом уголке дома, куда вы хотели бы привнести хоть толику ностальгического шарма, спокойствия и мира.Таким способом можно оформить как свежесрезанные цветы, так и садовые цветущие растения, а также засушенные композиции.

На комоде или каминной полке, на подставке для комнатных растений или прямо на полу, в интерьере разных комнат, в саду и для украшения стола. И, конечно, клетку можно подвесить.

Цветы в птичьих клетках
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2016-07-26 15:28:44
0
кашпо ведь, но одухотворённое… с птичьей душой
Оксана-ник
2016-07-26 18:11:10
0
очень изящно смотрится) на мой взгляд, композиции с крупными и средними симпатичнее, нежели маленькие клетки, т.е., например, фиалке там не место, как ни декорируй ) вот растения вьющиеся, свисающие, с мелкими цветками — очень удачное сочетание) орхидеи — тоже вариант хороший ) уже и в магазинах присмотрела — осталось выбрать )
donna rose
2016-07-28 13:17:34
0
да, хорошая затея, удачи!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений