Фотографии необычных домов
Человеческой фантазии нет предела, в том числе и при строительстве домов. Предлагаю вам фотографии, взятые на просторах интернета, которые понравились мне, и возможно, для кого-то они станут источником вдохновения.
Редко кто сейчас использует такую (или похожую) отделку в строительстве загородного жилья, а жаль.

Фасад этого дома украшен лепниной из бетона, которая выполняет не только декоративную роль, но и формирует две скамейки под окошком дома. Необычно смело и красиво.

Если ваш дачный участок среди леса и вам приходится выкорчевывать старые деревья, и кроме, того участок еще и неровный, то это поле для творчества. Например, такое оригинальное решение для дачного домика - отделка из коряг.

Даже не знаю, как назвать сей шедевр зодчества - напрашивается слово " хоромы "

Дом-корабль в Кемерове. Его архитектором является Николай Орехов, который изначально планировал построить просто корабль...
Необычной красоты уютный английский дачный домик



Doktor
Зоя
Pavel
egremontgroup
Наталья
Анна
lana
елена
chrome hearts
Ori
Lempi Lifestyle
Aus
Drsameekhacancercare
Essentials
Essentials
Евгений
Crtz
Multan University
Godrej
Sahara Dry Basements
prestige peptides
Светлана
suicideboys
spider hoodie 555 website
Abhilash
Oliver
Represent
betterwith
alt.f coworking
Екатерина
Zmodo Camera Setup
Sp5derz
Владимир
Anil
Trendi178
Maliya Wellness
Essentialshoodie
Вера
Евгений
dgold
Middletonranch
Digitizing Buddy
Riphah International Colleges
Absolute Digitizing
Personal Care Essentials
DP Doors
Татьяна
Венера
Corteiz
thebunkerhouse
johnsmith0908
celoxisppm
Corteiz Hoodie
spyderHoodie
essentials hoodie
hbnooil
Liza
redproduce
Victoria
routerloginwiz
laviewsmart
Lorex.com Login
eufysmartcam
ringcamlogn
arlosmartcam
girlsagency12
lorawilsone
Angika Technologies
Davinci hair studio
cvsrestorations
harrycook
Юлька
Mirha
Havenhome
Taxifrenske
Texoma Retina and Glaucoma
Тансылу
Inaya
freightnet65
Cookies
A l i c e
Rhude
Александр
corteiz
Эмма
Галина
essentials
sarahjones3038
kundlihindi
НАТАША ЗОЛОТЦЕ
натаья
Екатерина
Ирина
Лидия
Ozo
Mémed
валентина
tatka49
natali
Наталья
Люция
Ирина
Глеб
Вероника
Татьяна
Лена
Валерий
Нина
Валентина
БОЧКОТАР
А как вам такое?
По стилистическим особенностям проект приписывается В.И.Баженову. Храм имеет два этажа. Снаружи церковь облицована белым камнем.
В 1930 гг. церковь была закрыта. В здании храма разместилась швейная фабрика, а позднее склад. Лишь в 1989 году церковь была возвращена верующим.
Это здание в той же стилевой концепции, что и здания в этом топике — псевдоготика. В современной интерпретации — постмодернизм.
Закругленные обтекаемые объемы сочетаются с острыми геометрическими линиями, подчеркивающими и выделяющими декоративные элементы.
Все это «противоборство» и вызывает интерес, создает интригу, как любой конфликт, и вызывает повышенный интерес к этим особенным сооружениям.