Красивые сочетания декоративных кустарников.
А есть ли у вас любимые уголки в саду, свои находки или воплощённые подсмотренные сочетания декоративных кустарников? Согласитесь, красота без здоровья невозможна, поэтому конечно необходимо вырастить здоровое растение, которое заиграет свою партию в садовом ансамбле. Поэтому вовремя нужно выявлять проблемы растений и грамотно корректировать.
Вот хвойные (можжевельники, сосны), беспроигрышно сочетаются с цветущими кустарниками, такими, как вейгела, айва. Немного барбарисов, многолетних цветов - и готово почти европейское полотно!
Добавим на раннюю весну шиловидных флоксиков - и просто глаз не отвести! Особенно в окружении или обрамлении камушков.
Вот декоративная смородина, барбарис и вейгела - опять гармонично и добротно!
А вот Суперба на фоне полынного дерева? Или это клён такой? Даже не пойму! Но очень не обычно. Конечно, вырастить таких красавцев нужно время, но это вполне возможно!








Людмила Р.
Людмила
Вера
Елена
Владимир
Стас008