Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Прогулка в розарии (Сокольники) - цветы,кустарники и не только ...

Оксана-ник
Оксана-ник
2015-09-25 18:14:27
Подписаться

Не ко все клумбам можно близко подойти, поэтому то, что смогла — фотографировала) В оформлении всего розария используется около 60 видов деревьев и кустарников, и более 100 различных видов цве­точных растений

Конечно, цветов и клумб намного больше, чем я могла сфотографировать) Сад достаточно большой) Среди цветов нашли и грядку капусты)

Поболтали с зеленым человечком, повстречали даму с зонтиком

Заглянули в читальню

Почесали за ухом волка — хранителя супружеской верности -

здесь часто играют свадьбы, для этого отведен целый свадебный павильон

… Посмотрели на часы и поняли: «Пора домой!»

Кстати, дорожки в саду в большинстве своем гравийные, поэтому лучше заранее подумать об обуви)

Прогулка в розарии (Сокольники) - цветы,кустарники и не только ...
Мне нравится1
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Elena Mur
2015-09-26 09:30:18
0
Здорово, парк огромный, пока все лучи протопаешь)))) Я там однажды заблудится умудрилась) По работе была, искала фирму клиента… Наверно по всем лучам прошлась))) Зато нагулялась, насмотрелась)))
Оксана-ник
2015-09-26 12:20:32
0
и мы нагулялись от души ) заглянули в розарий из любопытства — что там нового? и в принципе, не пожалели, несмотря на то, что ему явно требуется финансирование…
Лето
2015-09-26 15:01:08
0
Очень красиво!
Татьяна
2015-09-26 22:08:35
0
У нас сегодня День города. Краснодару 222 года. Давно в центре не была, а сегодня прошлась по скверу главной улицы Красной и получила огромное удовольствие. Разделила мысленно весь сквер на несколько зон: хвойники, злаковые, розарии, кустарниковые. В каждой зоне перечисленные растения преобладают. И везде очень красиво оформленные клумбы с лавандой, геранью, очитками и другими красивыми растениями. День получился приятным и воодушевляющим на новые идеи для домашнего сада.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений