Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Фотообзор цветочных скульптур

Оксана-ник
Оксана-ник
2015-08-17 12:20:57
Подписаться

Невероятно красивая выставка скульптур из цветов в Монреале, Канада. Цветочные скульптуры поражают своими масштабами, великолепием и сложностью форм. Основная тема монреальской выставки «Terre d'Espérance», что в переводе значит «Земля надежды». Произведений искусств насчитывается около 215 штук.


В парке «Века», который находится в Пудуне (район Шанхая) проходила выставка скульптур из цветов и кустов.

Ежегодно в центре Киева проводится выставка скульптур из цветов, посвящённая сказкам.


Цветочные парады проводят по всему миру, но тот, что проходит в Зюндерте, Нидерланды, – это нечто. Мало того, что это крупнейший парад, это также один из самых зрелищных парадов в мире. Огромные движущиеся платформы из проволоки, картона и папье-маше полностью покрыты георгинами самых невероятных узоров.


Фестиваль цветочной скульптуры «Hamamatsu International Mosaiculture 2009». Подобный фестиваль впервые проводился в Японии. Город Хамамацу.


Фестиваль цветочных скульптур в Диснейленде во Флориде


Фотообзор цветочных скульптур
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Elena Mur
2015-08-18 15:47:11
0
Просто волшебство, умеют же)))
Natysia
2015-08-19 10:03:16
0
Полный восторг!!! Я знаю, что в Голландии картины из цветов выкладывают. А здесь каркас нужно сделать, да еще и цветы закрепить.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений