Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Нестандартный дизайн цветочных ваз

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-11-14 06:28:38
Подписаться

У большинства из ваз участь незавидная. Без цветов они пылятся где-нибудь в шкафу, а когда они «при деле» — основное внимание достается не им, а красивому букету.

Некоторые вазы способны привлечь внимание сами по себе и затмить стоящие в них цветы. Они покоряют не столько своей внешней эстетичностью, сколько необычностью дизайна и красотой замысла.

Ваза для одного цветка, да еще и с оптической иллюзией. В зависимости от угла просмотра вам будет казаться, что ваза представляет собой замкнутую фигуру или просто какую-то загогулину.

Оригинальная и необычная может служить украшением на стене

Корпус вазы оформлен в виде маленькой школьной доски, на которой можно писать записки.

Нестандартный дизайн цветочных ваз
Мне нравится
1
Добавить в закладки
1 комментарий
Ирина
2020-05-28 09:50:01
0

Распространено мнение, что вазы существуют исключительно для того, чтобы ставить в них цветы. Однако стоит попробовать и другие варианты наполнения ваз. Особенно замечательны в этом плане прозрачные емкости.

Но и непрозрачные тоже

Для наполнения подойдут различные мелкие предметы — плоды, пуговицы, декоративные камешки, клубки ниток... 

Ну, об интерьерных вазах я не говорю. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений