Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Зимние каркасные УКРЫТИЯ. Лучшая защита для РОЗ и других многолетников. Зима 2021-22 года. Итоги.

Владимир
Владимир
2022-04-21 08:34:24
Подписаться

Второй год, я использую разработанные мной каркасные УКРЫТИЯ для РОЗ и других многолетников. Конструкции получились очень надежными и долговечными. РОЗЫ под ними отлично зимуют, для них не страшны ни мороз, ни экстремально сильные снегопады.

Как такие конструкции изготовить, собрать и смонтировать, я подробно рассказывал вот в этих роликах...: youtu.be/d-GQ4flbPUU, youtu.be/1-T26NOaQAs.Лето пролетит быстро, поэтому о том, как и чем защитить Ваши многолетники следующей зимой, стоит подумать уже сейчас, заранее..!!! Вы може изготовить такие зимние УКРЫТИЯ самостоятельно или приобрести уже готовые в моём магазине по адресу...: огородвмешках.рф/catalog/category/ukrytiya-zimnie/.А если Вы садовод из Санкт-Петербурга, то с удовольствием Вам помогу разработать, изготовить, собрать и смонтировать подобные УКРЫТИЯ, по Вашим индивидуальным пожеланиям...:) Напишите мне на почту vsopshin@mail.ru и мы вместе решим Вашу проблему.

Мне нравится9
3
Добавить в закладки
6363

Смотрите также

3 комментария
Надежда Антошкина
2022-04-22 21:03:19
+1

Очень удобные укрытия. Придумала такое сама лет 11 назад. Раньше каждую розу укрывала отдельно, а растут они у меня рядами. Потом кольнуло меня укрыть тоннелем. Получилось отлично.

Владимир
2022-04-22 22:17:59
0

Раньше, этот розарий обслуживал профессионал и тоже укрывал розы тоннелем..:) Но он это делал без сетки, а только из пластиковой арматуры маленького диаметра...:) Обратите внимание, что моя конструкция сделана с деревянными опорами посередине, с шагом 50 см, диаметр арматуры не меньше 8 мм и сетка к ней притягивается хомутами стяжками, а деревянные опоры связаны и с сеткой и с арматурой монтажной оцинкованной лентой...!!!

Надежда Антошкина
2022-04-23 14:19:15
+1

Да, я обратила на это внимание. Спасибо.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений