Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

УДОБРЕНИЕ универсальное органическое ПСВ-74. Гарантированный УРОЖАЙ.

Владимир
Владимир
2022-04-05 01:05:15
Подписаться

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ПСВ – 74® (НИКАКОЙ ХИМИИ) (аналогов не существует!) ПСВ-74® – Соответствует ГОСТ Р 53117-2008.

ПСВ-74® – это ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ, имеющее сбалансированный состав, содержащее в легкоусвояемой форме необходимые для роста и развития растений питательные элементы: азот (4~5%), фосфор (4~5%), калий (4~5%), углерод (30~35%), органическое вещество (более 70%), pH 6,5~7,5. ЭФФЕКТИВНО В МАЛЫХ ДОЗАХ!

ПСВ-74® – УНИВЕРСАЛЬНОЕ органическое удобрение, имеет широкую область применения: организации агропромышленного комплекса, фермерские и личные подсобные хозяйства, дачные участки и квартиры. Применяется для всех видов почв, а также в условиях защищенного грунта. Пригодно для основного внесения в почву и подкормок сельскохозяйственных культур, как в сухом, так и в растворенном виде.

ПСВ-74® – способствует новообразованию и регенерации почв; – полностью растворяется при взаимодействии с естественной влагой; – значительно увеличит урожайность овощных и зерновых культур (30-70%) уже в первый год применения; – улучшит качество, повысит питательную ценность и сроки хранения урожая; – ускорит развитие, рост, прохождение физиологических фаз: отмечено более раннее цветение и формирование генеративных органов растений; – повысит защитные свойства растений к неблагоприятным погодным условиям; – усилит защитные свойства растений к болезням и поражениям вредителей; – смягчит угнетающее действие химических препаратов (ядохимикатов) по защите растений при комплексных обработках; – не содержит патогенной микрофлоры и семян сорняков; – удобрение пролонгированного действия – последующие 2-3 года действие удобрения только усиливается, повышая урожайность до 100%.

Состав: птичий помет, сапропель и другие органические добавки.

Технология изготовления органического удобрения ПСВ-74® позволяет максимально эффективно устранить природные и техногенные радионуклиды, токсины, при этом сохранить все полезные свойства органики!

Сайт производителя http://www.psv74.com/. Приобрести можно на торговой площадке Wildberries, по адресу https://wildberries.ru/catalog/43406894/detail.asp... Эл. почта...: mailto:svet.st@psv74.com

Мне нравится
Добавить в закладки
1181

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений