Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Сад и дача Осенние и зимние приятные работы в саду Готовимся к большому урожаю!На выходные!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Сад, Дача, Снег и Мороз! Мы любим наш сад в любое время года и всегда можно найти чем заняться на свежем воздухе, приятно и полезно провести выходной! Немного нашей помощи поможет растениям перенести зимний мороз, отдохнуть, собраться с силами и порадовать нас в новом сезоне новым большим Урожаем! Сейчас самое время доделать то что не успели летом, подобраться, обрезать лишнее спланировать посадки на следующий год! И конечно укрыть, укутать снежком наши посадки — что бы не высушивал и не вымораживал зимний ветер и мороз! 

(если не затруднит — просматривайте на ютубе, Вам не сложно а мне  полезно)))

      Друзья, отдыхайте, выезжайте на природу, в свой сад, лес в любое время года — это поддержит наш иммунитет и душевное равновесие в тонусе! Будьте здоровы! с уважением Людмила Борисовна, канал на ютубе: #СибирскийСад# — приглашаю, про рассаду и цветы, секреты и советы!Кто дочитал, досмотрел до конца — напишите — подарю офлайн поцелуй  :) Пока пока!

Мне нравится4
Добавить в закладки
1436

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений