СУШЕНАЯ ВИКТОРИЯ

Викторию собираем, промываем, просушиваем, режем пополам и раскладывания на поддон Изидри.
Сушим при температуре 55 градусов 8-10 часов.
В зимний период используем для приготовления пирожков, тортов, как конфетки к чаю. Пробуйте, это очень вкусно
Витамины все сохраняются. Храним в трёх литровой банке под вакуумной крышкой. Зимой откроешь баночку и летом запахло!. Голосуйте, собираю лайки.
Татьяна Мальгина.
Смотрите также
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка