Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Наш будущий охранник)))

Марианна
Марианна
2015-07-23 10:30:49
Подписаться

Не могу не поделится с вами радостью. Взяли мы щеночка, будущего охранника, и защитника нашего участка и имущества. Порода немецкая овчарка, правда без документов, но чистокровная. Живет с нами, потому что отдали её совсем малышкой, на днях месяц только исполнился. Малышка первую ночь провела на отлично, и даже не разу не скулила. В общем: Знакомтесь Моника!!!

Наш будущий охранник)))
Наш будущий охранник)))
Наш будущий охранник)))
Наш будущий охранник)))
Мне нравится
6
Добавить в закладки

Смотрите также

6 комментариев
J@NE
2015-07-24 09:44:02
0
Какая прелесть) А ушки им позже ставят?
Sun
Sun
2015-07-24 10:42:32
0
Пусть живет в любви и здравии
Марианна
2015-07-24 11:08:14
0
Нет, ушки должны сами встать к 2-м или 3-м месяцам. С дворнягами конечно не сравнить породу. А голос какой звонкий, чистый. Лает пока только на дочку нашу)))) Ребенок наш очень активный, бегает, прыгает, танцует, поет, тем самым пугает щеночка. Вот он с утра и ругается))))))))))
Елена
2015-07-25 16:26:34
0
Поздравляю с приобретением! Меня муж сломал именно щенком немецкой овчарки, уговаривая сменить квартиру на частный дом. Сколько он нам хулиганил, пока вырос — посадишь деревья в воскресенье, в понедельник с работы приезжаешь — все вырваны с корнем и разгрызены в щепки, а начинаешь ругать -морду в лапы спрячет, и такой вид у него, будто говорит — ну простите, не удержался! Дома дважды меняли линолеум — тоже в мелкие клочки! У спецов консультировались — отвечали, что такой характер нам достался. Полтора года надо работать на собаку, а потом собака будет работать на вас. Носились, как с ребенком — классный был пес, прожил с нами почти 7 лет, но однажды пропал со двора. Искали по соседям, по окрестностям, по объявлениям ездили почти год, но увы… Прошло уже 4 года, а мы до сих пор страдаем, да и все соседи его до сих пор вспоминают, так что терпения Вам в воспитании и удачи!
Марианна
2015-07-25 22:59:01
0
У нас малыш пока не пакостит. Только кушает да спит, да играется не много. Дочка сразу подарила несколько своих игрушек, которые гремят. Моника играет ими. Пока прививку от чумки не поставили, с нами живет, в доме. После переедет во двор, в будку. Но уже видно, собака умная, характер сильный, как и у нас с мужем. Из двух девочек нам нужно было выбрать одну, когда я взяла эту малышку на руки, она сразу полезла «целоваться». Муж сказал — все, эта наша собака!
Оксана-ник
2016-05-18 16:23:10
0
Мариан, из малышки, наверное, грозная охраница уже выросла? Отдавали на ОКД или сами воспитываете?

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений