Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Доброе утро)

Рутя
Рутя
2021-03-10 10:21:07
Подписаться

Доброе утро всем 

… все сотрудники еще сидят где-то в машинах, соблюдая утренний пробочный ритуал — терпение, смирение, общение с ближним, гибкость и лояльность.

я пью кофе в пустом офисе.

слушаю тихие шорохи, скромные постукивания и шуршания, пощелкивание офисной техники, ожидающей рабочего дня, другие мирные звуки, которых в течение дня совсем не слышно. 

качнулся цветок, вздохнул тихо сквозняк, жалюзи ответили тихим шорохом.стук клавиш одинокой клавиатуры звучит вполне уместно и даже музыкально, когда же к ней присоединяются ее подружки — это звучит как наступательная операция.

я пишу мысль, глажу ее, трогаю пальцем тихонько, как кошачий нос- мокрый? или теплый? увернется или ответит? игра)   несколько же клавиатур рвут реальность из области неясных ощущений, делая ее однозначной и материальной облекая ощущения в четкие символы букв, навсегда...

вот, кто-то пришел)))) Доброе утро)

Что ты принес, добрый человек, с чем пришел в мой день?

Заходи, раздевайся)))

кофе будешь?

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
1193

Смотрите также

1 комментарий
Татьяна
2021-03-11 09:13:08
0

ДОБРОЕ УТРО! Хорошего дня.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений