Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Хочу, чтобы все садоводы знали об этих чудесных гомеопатических препаратах

Юлька
Юлька
2021-01-17 17:00:55
Подписаться

В одной из книг петербургского садовода-любителя (самого популярного автора на сегодняшний день) Г. А. Кизимы прочитала про «Здоровый сад» и «Экоберин». Это экологически чистые средства, помогающие защитить наш огород от вредителей и болезней, и восстановится во время и после погодных передряг (засухи, заморозков, резкой смены температуры днем и ночью, длительного похолодания). 

Галина Александровна объяснила, что все вредители растений любят сахарок и нападают на ослабленные растения, в клеточном соке которых преобладают углеводы. «Здоровый сад» меняет структуру клеточного сока, так как несет информацию о нормальном балансе между углеводами и белками, и это обманывает вредителей. 

Чтобы поддержать действие препарата достаточно опрыскивать растения несколько раз за лето, начиная с распускания листьев. «Экоберин» в свою очередь защищает растения от экологических загрязнений, от жары и заморозков, повышая устойчивость растений в стрессовых ситуациях.И нигде не могла найти эти препараты. 

Мой сын ездил в Санкт-Петербург и нашел их в гомеопатической аптеке на Васильевском острове. Вот уже три года пользуюсь ими, наблюдаю. Например, смородина соседки по даче растет рядом с моей. У нее кусты давно болеют, и ягод почти нет. А моя смородинка, растущая рядом с соседской, дает хороший урожай и здоровая. 

И ни какой тли.Замечательно, что теперь мне не придется заказывать эти препараты в Санкт- Петербурге — я могу купить их в нашем городе. И очень хочу, чтобы все дачники и садоводы знали об этих чудесных препаратах. 

Вера Михайловна, садовое общество «Радужное», Вологда

plodorodie.ru/index.php?dispatch=index.index

Хочу, чтобы все садоводы знали об этих чудесных гомеопатических препаратах
Мне нравится7
9
Добавить в закладки
2569

Смотрите также

9 комментариев
Елена
2021-01-18 08:37:13
+1

Пожалуйста, не вводите в заблуждение огородников! Не помогают эти препараты! СОВСЕМ!!! Тля их ест и говорит спасибо.

Юлька
2021-01-18 09:36:08
-1

Не спорьте с наукой.)) В РУДН  защитили диссертацию по гомеопатии.

Надежда
2021-01-18 09:16:50
+1

Экоберин — лучший препарат для защиты растений.

Экоберин – лучший препарат для защиты растений. Экоберин Экоберин – это высокоочищенные сахарные гранулы, созданные на основе целебных свойств таких растений, как женьшень, барбарис и золотая роза.

Если вы хотите добиться наибольшей эффективности препарата, то следует купить Экоберин и применять его совместно с препаратом Байкал — ЭМ 1. Эти два вещества дают наилучший эффект дополняя друг друга. Также очень хорошим сочетанием будет Экоберин + Здоровый сад.

Принцип действия Экоберина заключён в том, что растворив его в воде полученный раствор приобретает свойства, которые поддерживают жизнедеятельность любых организмов. Немного схожим свойством обладает газон “Powerseed” в питательной оболочке, но там запас питательных веществ заложен сразу в семянную оболочку.

Почему же всё таки Экоберин? Давайте подробней узнаем о его уникальных особенностях:

— На сегодняшний день это единственный препарат ориентированный для защиты хвойных растений от ультрафиолетовых лучей (солнечных ожогов);

— Надёжный защитник, на вашем участке, растений и других живых существ от заболеваний полученных из — за тяжёлых металлов, ядохимикатов, различных отравляющих веществ и нефтепродуктов;

— Экоберин способен защитить ваши растения от воздействия таких климатических условий, как жара, чрезмерная влажность и засуха;

— При применении данного препарата всхожесть семян многократно возрастает, даже в почве загрязнённой различными отравляющими веществами;

— Экоберин не обходит и организм человека – он защищает его от вредоносных воздействий связанных с плохой экологией, также способен противостоять таким отравляющим веществам, как никотин, продуктам химических и нефтеперерабатывающих заводов;

— Обеспечивает организму защиту от солнечной радиации и предопределённости к стрессам;

— Экоберин улучшает работоспособность печени, почек, лёгких, эндокринной системы – важнейших органов человека для борьбы с токсинами подающими из внешней среды;

— Особенное влияние препарат оказывает на кожу: она омолаживается и становится упругой и эластичной. Достигается это с помощью специальной процедуры – аппликации льда. Суть её заключается в прикладывании кусочков льда из раствора Экоберина.

Теперь вы знаете основные свойства Экоберина и принцип его действия, но его нужно уметь применять – приступим!

При применении препарата против различных экологических загрязнениях применяют полив растений или же их опрыскивание раствором Экоберина.

Когда Экоберин растворяется в воде, то её структура начинает меняться – она становится похожа на структуру растений, которых называют адаптогенами, к ним относятся золотая роза, барбарис, женьшень. Особенность этой структуры в том, что все существа обладающие ей имеют очень высокую жизнеспособность.

Как было сказано выше Экоберин полностью натурален и подходит абсолютно любым растениям, исходя их этого его было бы разумно применять совместно с препаратом под названием HB — 101, ведь он тоже полностью натурален и универсален.

Очень благоприятное воздействие Экоберин оказывает на кожу человека. Из – за постоянных воздействий внешней среды (ультрафиолет, водяные соли, ветер) она грубеет и сушится, от чего могут возникнуть различные заболевания.

Здоровый Сад — природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, структурированных под воздействием пищевого золота, калия, магния, натрия.

восстанавливает хлоропласты, «зеленит» растения

усиливает эффективность «Сияния»

уменьшает количество нитратов в плодах

защищает от вредителей и болезней, в том числе от парши

повышает сопротивляемость растений к неблагоприятным условиям

продлевает жизнь срезанным цветам.

Я пользуюсь только натуральными средствами: сияние 1,2,3, экоберин, здоровый сад, НВ-101  и другие, всё это очень хорошо помогает. Химией не пользуюсь. Получаю овощи и фрукты, не такие как в магазине. Себя не травлю. Покупаю всё в

Магазин «Сияние» в Москве

Москва, САО, м. Речной вокзал,

ул. Фестивальная, д. 2А,

Елена
2021-01-18 09:40:21
+2

Я не спорю. Это тоже самое, что гомеопатия для людей. Диссертации защитили, но эффект не доказан. Я сужу по своему опыту: применение этих препаратов не повлияло на урожайность, а с вредителями не борется совсем! А опыт огородный у меня приличный (50 лет наберется).

Юлька
2021-01-18 09:45:12
-1

Так у вас и сияние не работает, значит это геопатогенная зона. Наукой не доказана, но эффект от нее есть.))

Elena
2021-01-18 10:03:32
0

доброе утро. это препараты продаются в фирме Сияние в Москве, там очень много всего интересного для сада.

Елена
2021-01-18 10:26:39
+1

У фирмы Сияние сеть магазинов по всей России. Меня тоже соблазнили там на покупку, которая себя не оправдала!

Возрождение Света
2021-01-18 11:43:02
0

Я предлагаю перестать рекламировать какие бы то ни было препараты! Очень много фейков развелось, а это обман и разводилово!!!

Юлька
2021-01-18 14:20:31
-2

Я предлагаю перестать рекламировать какие бы то ни было продукты! Очень много магазинов развелось, а это обман и отрава!!! Все — на праноедение — питание Светом!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений