Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Книга для тех, кто плохо знаком с сорняками и не знает, как с ними бороться.

olechka
olechka
2020-07-17 11:48:01
Подписаться

В данной книге дается подробная характеристика наиболее распространенных из них, рассматриваются биологические особенности сорных растений, подробно рассказывается об основных методах и средствах борьбы с сорной растительностью, которые помогут правильно организовать агротехнические мероприятия по устранению засоренности сельскохозяйственных участков. В ней же можно получить информацию о химических препаратах – гербицидах, используемых для массового уничтожения сорняков и о правилах их использования без нанесения ущерба окружающей среде.

Авторы: Ольга Шумахер, Оксана Петросян. Книга также доступна в электронном формате. 

Мне нравится5
3
Добавить в закладки
1709

Смотрите также

3 комментария
Некрасова Надежда
2020-07-18 23:56:45
0

Спасибо, Оленька. Сорняки выпалываю, химию против них не применяю. Но книгу хочу почитать, интересно знать, что у меня растет. Я почти все знаю сорняки, но штук пяток у меня без названия.

olechka
2020-07-20 15:34:01
0

Забейте по названию, прочесть можно прямо в инете, удобно. Всегда есть то, чего мы не знаем. 

Некрасова Надежда
2020-07-20 15:43:57
0

Спасибо, Оленька, обязательно найду книгу в инете. Не зря же говорят:" Век живи, век учись, а дураком помрешь." Всегда будет куча того, чего мы не знаем.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений