Прошу помощи с детками орхидеи
Сегодня принесли мне на реанимацию три детки орхидеи. Состояние так себе - листья вялые, корни тощие. Я с орхидеями на "Вы". Читала, что можно их закрепить над водой для отращивания корней. Здесь есть любители орхидей, может подскажете, как их выходить?




Надежда
Марина
Наталия
Mila
Екатерина
Ольга
MUMYMAMA
Но потом вас порадуют в полной мере.