Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Альтернативный взгляд на табак

Бузина Пелагея
Бузина Пелагея
2020-02-11 19:40:01
Подписаться

Ученые постепенно приходят к выводу, что лекарства от всех болезней изначально предусмотрены природой и весьма часто встречаются в мире растений. 

С развитием современных технологий древняя мудрость находит свое подтверждение, иногда парадоксальное. К примеру, канадские ученые выясняли, что табаком можно вылечить рак легких, а также использовать это растение при мастопатии, только не в чистом виде, а при извлечении частиц сахара. Курительная смесь уже прошла успешные испытания на крысах, а клиническое тестирование ожидается в будущем году.

Гипатит С ученые предложили лечить с помощью ряски – растения покрывающего воды прудов и рек. При болезни Гаше, представляющей немалую опасность для головного мозга и внутренних органов, сможет помочь обычная морковь. В целом ученые полагают, что биотехнологии смогут помочь многим и не требуют особых затрат – «зеленая аптека» таит в себе еще немало секретов, которые со временем предстоит раскрыть.

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1024

Смотрите также

1 комментарий
helen3358
2020-02-13 13:02:23
0

Согласна, но медицина чаще всего не вовремя ставит диагноз. Да и мы сами, пока гром не грянет, сидим до последнего. Да и травы надо принимать годами, чтобы был эффект, да каждую заваривать по особому.Овощи, да, проще ввести в рацион, но тоже нужна привычка с детства от мамы.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений