Кашпо-фигурка из кокосового волокна

Кокосовый субстрат — продукт из волокнистой скорлупы кокосовых орехов, которому нашлось полезное применение в растениеводстве. Профессионалы, занимающиеся выращиванием овощных и цветочных культур, первыми оценили преимущества применения субстрата, а сегодня он активно используется дачниками и любителями комнатной растительности.

С помощью этого ландшафтного аксессуара вы сможете украсить загородный участок, добавить уюта в любой уголок вашего сада. Кашпо поможет оригинально оформить вход в дом, крыльцо, террасу, площадку для отдыха. А какой это прекрасный подарок для дачника в период выращивания рассады и говорить не надо!


Тамарa.
Olgusha
Ирина
Лидия
Лидия
Елена
сергей миронов
Андрей
Алексей
NATALI
Наталья
Наталья
Анна
Светлана
Akulina
Ольга
серей
Наталья
Татьяна
ТАМАРИС
Небольшие фигурки по размеру, да, Оксана? Для подоконников только, наверное. А при размокании форму не потеряет, тож — трава, разбухнет от влаги, нет ?
Возможно, разбухнет, не могу сказать, нет опыта использования. Но внутри есть вставка из полиэтилена, она предотвращает намокание. Размер, думаю, да небольшой.
Вставки в подвесные корзины тоже делают из этого материала.
Им и мульчируют даже. Глянь, как чистенько на грядке с клубникой )
Ну, это наверное очень дорогой вариант. Да и надолго ли такая красота. Я высаживаю по черной нетканке