Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Что подарить заядлому дачнику

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-12-30 03:36:44
Подписаться

Большая стоимость подарка для дачника – не всегда гарантия успеха. Тут надо попасть, что называется, «в тему» касательно их любимого увлечения.

Женщина-дачница будет рада скатерти с любимыми тюльпанами или ирисами, набору посуды с фруктово-ягодным узором, комплекту салфеток и полотенец в дачной тематике.
Неплохим подарком может оказаться красивый домик для птиц. Можно подарить садовую фигурку, такой подарок не будет пылиться на полке. Всегда актуален набор качественных подкормок, биостимулятор, хороший грунт, торфяные стаканчики.
Семена покупать не следует, а вот подарочная карта в крупный садовый магазин будет очень кстати. 
Если на участке есть баня, дачнику придутся по душе банные принадлежности. Инструменты мужчины любят выбирать сами, но аккумуляторный налобный фонарь с возможностью многократной подзарядки от розетки будет востребован.
На даче не только выращивают овощи-фрукты, но и отдыхают, поэтому любой аксессуар для дачного отдыха — от гамака до теннисных ракеток — можно рассматривать в качестве подарка. Дачники – народ творческий, который ценит эксперименты и открыт всему новому.

Мне нравится9
3
Добавить в закладки
1984

Смотрите также

3 комментария
Sun
Sun
2019-12-30 20:58:38
0
Все верно. Можно все дарить из того что перечислено. А я из сада несу и дарю. У меня хмель растет, я специально набираю хмелевые шишки, шью подушки, потом дарю. Один раз нарезала можжевельника и тоже шила подушку в подарок, до сих пор хвалят все мои подушки и спится хорошо. Одной подарила, муж отобрал, просит еще подарить. А веники можжевеловые, ну просто чудо. Ягоды собираем, завариваем и в парную, такой аромат и чай с можжевеловыми полезно пить. Кстати круг хороший для веничков.
Оксана-ник
2019-12-30 22:21:54
0
И для веничков, и просто травки сушить
Sun
Sun
2019-12-30 22:48:41
0
СОГЛАСНА.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений