Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Модные оттенки черного

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-12-23 01:04:49
Подписаться

Крупнейший рынок фруктов и овощей в Великобритании Ковент-Гарден, чьи торговцы поставляют фрукты и овощи в 20 лучших ресторанов Лондона, озвучил главный тренд наступающего года.

В 2018 году растительная продукция черного цвета станет популярнее фиолетовой, которая была востребована в этом году. Рынок обнародовал эти тенденции в рамках своего ежегодного отчета по фруктам и растительным маслам, основанного на углубленном опросе своих 100 местных трейдеров.

черная кукуруза

В новом году покупатели рынка увидят все оттенки черного: черный редис, черная сладкая южноамериканская кукуруза, черный шетлендский картофель и темно-фиолетовая капуста. Среди овощей лидирует морковь темно — фиолетового цвета, которую часто покупают для здорового детского питания.

Рост растительной продукции в 2018 году будет стимулировать мода на вегетарианское питание и органические продукты. Дети охотнее едят яркие и забавные овощи.

Модные оттенки черного
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений