Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Праздничные яблоки

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-12-04 02:21:35
Подписаться

Компания из Нидерландов реализует к новогодним праздникам особый товар — яблоки с поздравлениями на разных языках мира и новогодними картинками.

«Мы продаем «говорящие яблоки» через оптовиков, экспортеров и собственный экспортный отдел в разные страны мира, в том числе в Исландию, Южную Африку и Гонконг. Есть желающие поставлять такие яблоки в Россию, но из-за санкций это вряд ли будет возможно. В этом году у нас будет меньше товара, чем в другие годы, потому что из-за заморозков один из наших поставщиков яблок собрал меньший урожай», — говорит Харри Септер, представитель компании.

В этом году компания предложит также яблоки с текстом «Happy Valentine» — они поступят в продажу с середины января.

Праздничные яблоки
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Sun
Sun
2017-12-05 18:05:17
0
Они седобны, не пойму, а как печатался текст,.., или закрыли от солнца. Но, навряд ли, это сколько яблок на дереве нужно прикрыть текстом.
Оксана-ник
2017-12-05 20:27:32
0
Наклейки с текстом наклеены вручную, думаю, там сады интенсивного типа, с яблоками удобно производить нужные манипуляции.


Вот так выглядит лазерная гравировка

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений