Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Лечение перекисью водорода.

Елена из СПб
Елена из СПб
2017-07-20 14:09:55
Подписаться

Здравствуйте!

На форуме мы с Люцией немного поговорили на эту тему. Решила завести отдельную тему. Немного истории, как я пришла к этому.

В феврале я сломала руку, наложили гипс. Через месяц сняли и направили на восстановительные процедуры. Врач дала направление на кардиограмму, т.к. я много лет не была в поликлинике и не обследовалась. ЭКГ оказалась плохой и меня по скорой отправили в больницу. Там обследовали: забор крови на анализы почти каждый день, ЭХО сердца, УЗИ щитовидной железы. Вердикт врачей таков был: что проблемы с сердцем из-за щитовидной железы, надо далее обследоваться, лечить или, скорее всего удалять, т.к. всё очень нехорошо. Пить всю жизнь лекарства и исключить физические нагрузки. Тихо про себя запаниковала. Да и разговоры соседок по палате не давали надежды. Решила успокоиться, прислушаться к интуиции. Прочитала книгу Неумывакина о лечении перекисью водорода, послушала лекции, прочитала комментарии людей. И начала принимать по одной капле утром натощак за полчаса до еды и вечером после еды через два часа, доведя до 10 капель за один приём. 10 дней принимать, 2-3 дня перерыв. Я пью по 11 дней с понедельника по следующий четверг, потом перерыв с пятницы по воскресенье. Мне так удобнее.

На приём к эндокринологу попала когда пила перекись уже 1,5 месяца. Дали направление на анализы крови. К следующему посещению врача перекись принимала 2,5 месяца. Показатели улучшились, уменьшили дозировку приёма тирозола. Третий раз была на приёме в начале июля с новыми анализами крови и результатом обследования щитовидной железы. Заключение такое: всё хорошо, лечение не требуется. А от сердечных лекарств отказалась давно, как только они закончились в мае-начале июня. А на днях обнаружила, что месяца два нет судорог в ногах, которые по ночам не давали покоя.

Что ещё. Каждый находит свой метод, моей сестре понравился овсяный кисель и куркума, другой сестре масло из амаранта.

Что ещё. Благодарю Бога, Неумывакина и людей, делящихся своим опытом.

Всем Удачи!

Лечение перекисью водорода.
Мне нравится1
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Sun
Sun
2017-07-20 21:33:38
0
Еленочкп, очень рада твоим результатам, здорово, радуюсь хорошим анализам. А я начала пить соду, почему то тело выбрало его. Чем старше, тем происходит окисление организма, сода помогает ощелачивать, гибнут паразиты. Соду называют божественным пеплом, многие древние знали о полезности соды. И еще вместо зубной пасты стала зубы чистить содой.
youtu.be/M54PokbXlwo
Елена из СПб
2017-07-20 21:55:16
0
Спасибо, Люция.
Я сначала соду пила, через несколько дней на перекись перешла.
donna rose
2017-07-24 21:19:37
0
Казалось бы, обычная вещь, а столько пользы!
Елена из СПб
2017-07-25 00:18:30
0
Да, в том то и дело.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений