Жизнь букетов после праздника
Льюис Миллер работает флористом для свадеб и вечеринок. Праздник проходит, а цветы остаются, они больше никому не нужны... Но флорист дает им второй шанс послужить для красоты, расцвечивая повседневную жизнь горожан, он стал украшать ими город!

Миллер и его команда работают ночью, быстро и украдкой, обычно устраивая их задолго до появления солнца, чтобы утром приятно удивить прохожих. Его букеты появлятся в самых неожиданных местах.

"Это здорово - видеть, как жители города фотографируются на фоне инсталяций, иногда переставляя цветы, а иногда просто забирали их!"

"Если мы сможем принести природу - что-то дикое и роскошное для жителей Нью-Йорка, и заставить их улыбнуться, когда они становятся свидетелями случайного акта доброты, это замечательно", - говорит он.


Смотрите также

lana
елена
Евгений
Sahara Dry Basements
Essentialshoodie
Вера
hbnooil
redproduce
Юлька
Галина
натаья
Екатерина
Ирина
Ozo
Mémed
валентина
tatka49
natali
Ирина
Глеб
Вероника
Татьяна
Лена
Валерий
Нина
Валентина
БОЧКОТАР