Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Прогноз производства яблок и груш на 2017/2018 гг.

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-30 15:04:00
Подписаться

10 августа Всемирная ассоциация производителей яблок и груш (WAPA) огласит прогноз производства яблок и груш на 2017/2018 гг.

Презентация прогноза состоится в рамках ежегодной конференции Prognosfruit 2017, которую WAPA в этом году проводит с 9 по 11 августа в городе Льейда (Испания) в сотрудничестве с объединениями европейских производителей, фермеров и кооперативов COPA-COGECA и объединением производителей яблок и груш Каталонии Afrucat. Помимо прогнозов и рыночных тенденций в секторе фруктов и овощей, а также продукции их переработки, будут обсуждаться мировые тенденции в области культивирования яблони и груши. Кроме того, участники рассмотрят события и основные направления развития сферы розничной торговли.

Ожидается, что в конференции примут участие по меньшей мере, 250 производителей яблок и груш, переработчиков и трейдеров со всей Европы и близлежащих территорий. В этом году Prognosfruit впервые посетит вновь избранный председатель фруктовой и овощной группы COPA-COGECA Филипп Аппелтанс, представляющий бельгийскую компанию VBT. Говоря о предстоящем мероприятии, он заявил: «В качестве COPA и COGECA мы очень рады постоянному участию в организации Prognosfruit, так как это мероприятие очень актуально для производителей яблок и груш в Европе и за ее пределами».

Филипп Бинард, генеральный секретарь WAPA, подтвердил: «Prognosfruit — уже давно сложившееся событие в повестке дня европейской плодовой отрасли. Два десятилетия назад конференция также проходила в городе Льейда, поэтому мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда еще раз и узнать больше о производстве яблок и груш в Каталонии».

Программа конференции и регистрационная информация размещены на сайте мероприятия — www.prognosfruit.eu

Прогноз производства яблок и груш на 2017/2018 гг.
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений