Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Ангелы, цветы и коровы

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-02-19 05:12:50
Подписаться

Нет, это не случайный порядок несвязанных слов, а название выставки гениальной итальянской супружеской пары – Светланы и Фредерико Паротти. Это супружеский тандем, который многим может удивить и заинтересовать зрителя.

Например, Светлана Паротти – (внучка первой жены Репина) может похвастаться тем, что получила в 1995-м премию на Международной выставке альтернативного дизайна в Брюсселе, и тем, что с 1998-го года изучала методы гармоничного распределения энергии в интерьере (под руководством гималайских учителей в индийском Ладакхе), ну и, наконец, тем, что создает интерьеры, «приносящие удачу».

Фредерико Перотти, закончивший миланскую академию дизайна, в 2000-м году получил первую премию Венецианской академии декора «за самый человечный интерьер года» (что уже вызывает здоровое любопытство), в 1994-м году в Индии он изучал технику традиционной индийской живописи с известным учителем Насиндх Джи.

Позднее Фредерико создал собственную технику «духовной» ботанической живописи, получил золотую медаль Royal Hortus Soсiety в Лондоне за серию работ «Портреты цветов». С 2004-го года он входит в десятку лучших ботанических художников мира. И, что окончательно убеждает в его таланте, — он работал над росписями исторических зданий Вероны, Флоренции и Милана.

Она пишет ангелов, он – цветы и коров. Почему именно так? Это можно понять, только увидев их картины.

Ангелы, цветы и коровы
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Елена из СПб
2017-02-20 08:17:32
0
Очень мило. Тёплые картины, положительные эмоции вызывают. Очень понравились.
Оксана-ник
2017-02-20 20:23:51
0
да, именно теплые, уютные, милые )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений