Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Модульный камин

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-19 23:35:35
Подписаться

Французский дизайнер Филипп Старк представил новую разработку в сфере предметного дизайна – необычный модульный камин, который может принимать различные конфигурации в зависимости от пожеланий. Помимо основного блока самой топки камина, к ней могут быть пристыкованы несколько различных модулей.

Филипп Старк (Philippe Starck) разработал модульный камин для компании «Speeta»

Например, это может быть модуль с камнями внутри, которые нагреваясь, аккумулируют в себе тепло, которое, в свою очередь, медленно отдается в окружающую среду по мере остывания после выключения самого камина. Также этот камин может быть укомплектован модулем для хранения дров.

Модульный камин от Филиппа Старка

Сверху любого дополнительного элемента может быть помещено мягкое сидение, что позволит удобно разместиться возле камина. Все модули этого необычного камина имеют строгую геометрическую форму куба, что создает очень современный и стильный внешний вид.

Модульный камин от Филиппа Старка

Модульный камин
Мне нравится
2
Добавить в закладки
2 комментария
паук
2017-01-24 04:17:32
0
без ручек? как дверцы -то открываются?
МариД
2017-01-25 11:46:41
0
Клик-кляк система наверное )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений