Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Священные знамения на овощах

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-05 16:36:05
Подписаться

Сообщения о священных надписях и рисунках на плодах таинственного происхождения, появляются то здесь, то там с завидным постоянством. Каждый раз специалисты гадают – то ли это природная аномалия, то ли божественное предупреждение.

Жители села Булгаково (Уфимский район) вырастили необычные огурцы. На них проступила арабская вязь с аятами из Корана. Сами владельцы овощей считают это подарком Аллаха, священнослужители – знаком приближения Судного дня и конца света, скептики – что хозяева сами нацарапали надписи, а вот биологи обосновали явление с научной точки зрения. Флория Терегулова – садовод со стажем, однако такие плоды видит впервые.

На огурцах нашли суры из Корана

В Челябинской области в мечеть поместили новую реликвию – кабачок, который вырос на грядке одной из прихожанок. Его чуть было не съели, но вовремя обнаружили, что на боку овоща – цитата из Корана, которая появилась вполне природным путём без участия человека. «Нет божества, кроме единого бога» – такое послание нашла на своем огороде пенсионерка из Челябинской области Никия Рамазанова.

В индийском штате Кашмир домохозяйка нашла имя пророка на огурце. видео



Священные знамения на овощах
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2017-01-05 17:07:58
0
Подделка, скорее всего
Оксана-ник
2017-01-05 17:34:48
0
мне тоже как-то не верится… при желании порой можно увидеть то, чего нет на самом деле… но и утверждать не могу, даже чтением арабской вязи для этого не владею )
donna rose
2017-02-18 20:37:35
0
люди странные, ради минуты славы…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений