Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Что упало - посудой стало

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-09-25 00:23:46
Подписаться

Великие умы нашего и прошлого столетий трудятся над изобретением экологически-чистого материала, из которого можно было бы делать «все-на-свете». И додумались-таки — занялись переработкой уже отброшенных природой материалов и производством посуды из опавших осенью листьев.

Все изделия из опавших листьев проходят специальную обработку, поэтому обладают высокой степенью защиты от бактерий, а также обеспечивают полную безопасность с гигиенической точки зрения. Так как при производстве такой экопосуды абсолютно исключено применение химически активных веществ и прочих вредных компонентов, клеев, лаков, посуду можно применять для разогрева пищи в СВЧ-печах и даже в духовке при температуре до 100 градусов.

Изделия хорошо сохраняют свои качества и механические характеристики под влиянием высокой или низкой температуры, а также при длительном контакте с маслянистыми жидкостями и водой.

Пища, которая подается либо упаковывается в такие контейнеры, лотки, тарелки сохраняет свой естественный вкус и запах.

Посуда разлагается при хороших условиях для разложения около двух месяцев, совершенно натурально — это делает ее идеальным вариантом для поездок на природу.

Ничего не надо мыть и большой плюс — экономия воды )

Что упало - посудой стало
Мне нравится
5
Добавить в закладки

Смотрите также

5 комментариев
МариД
2016-09-25 11:39:45
0
А «наши» люди будут мыть, сушить и несколько лет пользовать, как когда то пакеты стирали, сушили на прищепках, а что делать, менталитет такой, и в большинстве случаев это большой +
Оксана-ник
2016-09-25 20:40:40
0
ага, мы практичные) она ведь еще и не бьется)
Елена из СПб
2016-09-25 20:53:25
0
Давно пора. Кстати, пакеты, я стираю.))) У нас каждый месяц акции проводят по раздельному сбору мусора. Хлопотно это, конечно, складировать дома раздельный мусор. В Амвее из ботвы свёклы делают упаковки. Надеюсь, что так и есть.
donna rose
2016-09-27 21:13:09
0
здорово, прорыв в сознании

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений