Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Употребление в пищу говядины, свинины и баранины станет незаконным

Юлька
Юлька
2023-05-22 03:49:32
Подписаться

6 мая Чарльз, принц Уэльский будет официально коронован. В Британии это событие ознаменуется широкими протестами. Их организаторы заявляют британским СМИ: «Это будет самый большой протест, который мы когда-либо проводили, но не последний».

Причины подобных заявлений не в антимонархизме организаторов. И даже не в том, что многие британцы не согласны с тем, что помпезное и дорогостоящее мероприятие финансируется за счёт их налогов.

Проблемы Соединенного Королевства лежат гораздо глубже, носят экономический характер и связаны с навязыванием британцам «новой нормальности». Все это уже наносит мощный удар по карманам и мозгам обывателей. И со временем сила удара будет только нарастать.

В оглашённом накануне коронации отчёте для правительства Великобритании, подготовленном Оксфордским университетом и Имперским колледжем Лондона (ICL), говорится: в течение ближайших 10 лет, «чтобы достичь целей в области климата с нулевым уровнем выбросов к 2050 году», все аэропорты Великобритании будут вынуждены закрыться, а употребление в пищу говядины, свинины и баранины станет незаконным.

Все это для того, чтобы Великобритания подчинялась требованиям закона об изменении климата, запрещающего любую деятельность, создающую «выбросы». Поскольку каждое человеческое существо что-то «выбрасывает», швабианцы, по сути, призывают к массовому геноциду основной массы человечества.

План погружения в «новую нормальность», рекомендующий властям Соединённого Королевства запретить всем жителям есть мясо, положить конец всякому новому строительству и остановить авиаперелеты, уже готов.

В частности, в период по 2029 год все аэропорты Великобритании, за исключением Хитроу в Лондоне и двух крупных аэропортов в Глазго и Белфасте, должны быть закрыты. Затем между 2030 и 2049 годами будут закрыты и эти последние аэропорты.

Мощный удар наносится по новому строительству в Великобритании. Наглядный пример – цена покупки дома в 1990 и 2020 гг. 30 лет назад дом в среднем стоил 57.726 фунтов при среднем годовом доходе домохозяйства в 20.448 фунтов, а сейчас – 237.834 фунта при доходе 37.100 фунтов:

«Плата за жильё натурой» в Великобритании из-за падения доходов населения уже настолько распространена, что власти собираются принять новый закон против активно пользующихся этим арендодателей. Причем расплачиваться своим телом за жилье в Британии вынуждены сегодня не только беженки с Украины.

Уязвимых британских женщин принуждают к сексу за аренду

Уязвимых британских женщин принуждают к сексу за аренду

На мясном, так сказать, фронте правительство уже заготовило для домашних животных… «подавитель отрыжки». В апреле было заявлено, что власти обяжут фермеров Англии добавлять его в корм коровам «для уменьшения выделения ими метана». Согласно разработанному правительством плану, с 2025 года соответствующие пищевые добавки будут вводиться во всем сельском хозяйстве Туманного Альбиона. Причем не только для коров, но и для овец, что, по мнению властей, очень поможет Великобритании достичь к 2050 году «климатической цели нулевых углеродных выбросов».

Декларируемый переход к подобной “зелёной повестке”, являющийся составной частью «новой нормальности», подразумевает решение весьма сложного комплекса вопросов. Это включает: слом демократической модели общества, существенное «опускание» уровня потребления при одновременном росте влияния международных корпораций. Цифровизация всего и вся будет нарастать и дальше, пока не станет тотальной: «Гугл», «Амазон» и т. д. начинали как поставщики услуг, а теперь люди сами превращаются в их обслугу, отдающую свободу и достоинство за баллы / цифры т. н. социальных рейтингов.

Британский средний класс должен принять существенное снижение качества своей жизни и даже уменьшиться количественно (причём весьма существенно). Фактически все сведётся к замене демократических институтов диктатурой, при которой человеку не будет ничего принадлежать, а он при этом будет «счастлив», ибо иного выбора ему не оставят.

Власти Великобритании декларируют это на весь мир.

Конечно, для всего этого нужны очень весомые стимулы. Прежде всего – страх. Страх, блокирующий мышление и вынуждающий человека добровольно соглашаться на жизнь в цифровом концлагере “новой нормальности”. Примечательно, что ещё летом прошлого года Надин Доррис признала, что правительство Великобритании, в котором она была и министром здравоохранения, и министром цифровизации, культуры и СМИ, вплотную рассматривало возможность разлучения родителей и детей и помещения последних в специальные «ковидные лагеря».Источник: https://www.fondsk.ru/news/2023/05/05/dikie-nravy-...

Мне нравится1
7
Добавить в закладки
1163

Смотрите также

7 комментариев
Gala
2023-05-22 10:11:14
0

Мракобесие!

Юлька
2023-05-22 10:24:29
-2

Наоборот! Научно доказано: животные белки вредны для здоровья.

Gala
2023-05-22 10:26:00
-1

Кто пукает вслух- всех под ноль.

Юлька
2023-05-22 11:17:38
-2

Вас, трупоедов, пукающих вслух — под орех.))

Gala
2023-05-22 11:24:00
0

Не сомневаюсь в чистоте Ваших испражнений, Вы останетесь жить вечно. Вступив в дебаты Вы зарабатываете очки или ещё что- то. Такая же, как эти мракобесы. Ваш выбор не мешает сомневаться о последствиях его на Ваш уровень развития и сознания. Своего ничего нет, вот только и тырите у авторов.

Юлька
2023-05-22 12:04:22
-1

Приклеивание оскорбительных кличек собеседнику в ответ на его вполне уважительное стремление научить тебя уму разуму называется хамством. Если ты живёшь в хамстве, которое тут выкладываешь, то могу тебе только посочувствовать. Похоже, тебе и изучение логики уже не поможет. Единственный выход — бежать куда подальше. Но не на Запад, конечно, там ума себе не добавишь.

Аурелия
2023-05-22 13:22:01
0

В само́м сокращении выбросов нет ничего плохого, как и в снижении потребления. Но действовать по пословице «заставь дурака богу молиться-он лоб расшибёт»,- значит, считать людей безответными идиотами. Не все даже на Западе утратили способность задавать правильные вопросы и искать на них правильные ответы.Не эта ли способность и есть тот самый огонь, украденный у богов?

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений