Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Весенний вернисаж

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-05-19 17:08:45
Подписаться

Как-то быстро в этом году началась весна, и так же быстро заканчивается. Один за другим сменяли друг друга первоцветы. Кто успел запечатлеть их скоротечное цветение? Подснежниковая, пролесковая, нарциссовая, крокусовая, тюльпановая, ландышевая — какая у вас была весна?

Присылайте фотографии своих самых ярких весенних цветов, начиная с сегодняшнего дня по 31 мая включительно мне в личные сообщения. Для этого загружаем фото на компьютер, заходим на сайт, потом ко мне на страничку, в колонке слева выбираем «написать сообщение». В открывшемся поле жмем «фото с компьютера» и загружаем выбранную картинку. От одного пользователя принимается не более трех фотографий.

Я их соберу в один пост и 1 июня выставлю на голосование. Голосование будет проходить с 1 июня (с момента создания поста) до 10 июня. Подсчет голосов будет вестись вручную в открытом режиме (в виде комментариев пользователей). Победителя будет ждать небольшой набор семян цветов.

Приз может быть выслан только по России — таковы, к сожалению, ограничения почты.

Весенний вернисаж
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2019-06-01 12:13:17
0
Форумчане ) Так как, кроме Люции, никто больше фото своих весенних цветов не прислал, то скромное вознаграждение отправляется ей )

Посмотрите, какие у нее качественные получились снимки! Загляденье!





паук
2019-06-11 23:30:25
0
У ЛюцииСан действительно красивые получились фотографии из сада. И ей на память, и остальным на радость.
Досада какая, мы уезжали, пропустили. Кто-нибудь из моих девчонок обязательно захотели бы поучавствовать. Больше никакой фотосессии не планируется?

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений